Questions About Remote Learning? Click Here

Unknown Story
Updated: 9/3/2020
Unknown Story
This storyboard was created with StoryboardThat.com

Storyboard Text

  • Hari ini May pergi ke pasar untuk membeli empat kilo kentang dan enam kilo bawang putih untuk membuat perkedel untuk makan siang
  • Selamat pagi nak'
  • Harga bawang Rp. 3.500 sekilo dan kentang Rp. 2.000 sekilo.
  • bawang dan empat kilo kentang. Berapa harganya bu?
  • Selamat pagi bu, Saya mau beli sekilo
  • Ya, bisa
  • Bagaimana dengan seribu rupiah per satu kilo
  • Wow! terlalu mahal bu. Bisakah saya menawar bawang?
  • Baiklah! Terima kasih ‘Nak.
  • Bagaimana kalau seribu lima ratus rupiah per kilo Bu?
  • Naik sedikit! ini kentang saya berkualitas sangat tinggi
Over 14 Million Storyboards Created
Storyboard That Family